"Путин внезапно пожаловался, что его перестали узнавать друзья.

По его словам, он иногда встречается со своими одноклассниками и однокурсниками, а те с удивлением на него смотрят и говорят: "Я вот не верю...Ты это? Или не ты".

Мы, конечно, не одноклассники, но давно знаем точно - не ты. Дьявол - да. Оборотень - да. Вурдалак - да. Орк - да. Но точно не ты.

Ничего человеческого.

* * *

Минуты предвыборной откровенности. Путин поставил добрые советские мультики в пример современным западным мультфильмам, в которых "всё стреляет и скачет, что башка отвалится".

Понятно, дальние пожилые люди совсем как дети. Включаешь дружественный телевизор, а там вместо "Крокодила Гены" идёт какое-то ужасное "Холодное сердце" или, не дай бог, "Ночь в музее 4".

Вражеские западные мультики.

Вот только, чтобы "башка не отвалилась", может лучше вам на пенсию и там советские мультики смотреть? Устал и ухожу смотреть мультфильмы. А?

Пока же благодаря вам у нас "всё стреляет" в реальной жизни. Без мультфильмов. На развязанной вами же чудовищной смертоносной агрессивной войне. Или у вас от моря слез, от гор трупов, в отличие от западных мультиков, башка не отваливается?

Путин - смертоносный король российского лицемерия.

Алексей Лушников

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены