Познер: "Отравление Навального гораздо хуже для власти, чем вся его совокупная деятельность"...

Всё совокупное информационное дерьмо, которое старый гэбэшный агент десятилетиями умело разбрызгивает на головы телезависимых россиян, конечно, куда лучше для власти!

Отравление миллионов обывателей искусной пропагандой геббельского замеса — это удел профессиональных мудозвонов самого высокого ранга.

Вечерних, утренних, ночных...

Вскормленные на Лубянке, тщательно проинструктированные и прекрасно понимающие конъюнктуру, эти изнеженные в своих поместьях Италии, Франции да Великобритании говорящие головы с хорошими мозгами, эти холёные верные слуги беснующегося режима с баснословными гонорарами за наш счёт, эти назначенные сверхтоксичные радиоактивные телезвёзды методично и безупречно делают свою грязную работу.

Но в отличие от всяких брилёвых и соловьёвых с киселёвыми, мэтр советско-гэбешной журналистики давно заслужил право врать интеллигентно и по собственному выбору. Опылять свою подведомственную нишу со вкусом и сохраняя выбранный стиль эдакого мудрого интеллигента...

Распорядитель же Первого канала, небезызвестный эстетствующий и ворующий по месту службы тоже десятилетия, штатный эрнестик (завербованный Конторой — по схеме жирика, хинштейна и др. нетрадиционалистов) знает про относительную "свободу" дуайена корпуса телелжецов и включает "либерального" мудозвона на обязаловку только в исключительных обстоятельствах.

Случай с отравлением Навального, видимо, как раз такой!

Аркадий Янковский

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter