Владимир Путин публично сообщил, что он "допускает", что пойдёт на новый срок президентства, если поправки в Конституцию будут приняты.

На бюрократическом языке это означает, что диктатор убеждает всю свою многочисленную, последнее время подрастерявшуюся челядь в устойчивости созданной им преступной конструкции российской власти.

Пахан тужится заверить братву в личной гарантии продолжения сытной жизни, в незыблемости криминально-государственной Системы.

Никаких "если" после 1 июля быть не может. Нужные цифры одобрения будут озвучены и недвусмысленно, с пафосом интерпретированы народонаселению страны.

Стабильность, переходящая в стабилизец!

А для внешних недоброжелателей всех мастей одновременно с сим историческим заявлением в федеральном телеэфире верховным главнокомандующим выдана внеочередная порция серьёзных геополитических угроз:

"...при создании СССР многие республики, вошедшие в его состав, получили огромное количество русских земель и традиционных российских исторических территорий. При этом при выходе из состава Союза каждой из этих республик нужно было выходить, с чем она пришла, и не тащить с собой подарки от русского народа"...

Вы поняли?

В совокупности с недавно выпущенной статейкой в издании ручного американца Саймса, трактующей историю Второй мировой согласно надобностям наследника Сталина, всё сказанное просто кричит на весь честной мир, что:

Владимир Путин готов на всё, вплоть до войны, ради сохранения своего режима!

Параллели со временами деления мира на зоны влияния узурпаторами в компании с обладающими широкими полномочиями лидерами крупных держав прочно сидят в голове подполковника КГБ. Он жаждет вернуться в "Ялту" любой ценой, заставить коллективный Запад принять его статус несменяемого хозяина полуразрушенной империи с покорённым народом.

Ради этого обезумевший назначенец криминала уже не прочь сыграть даже роль своего рода укрупнённого полоумного Ким Чен Ына. Только пугала не с плохо летающими ядерными болванками, а с настоящим оружием массового поражения...

Не обезьяна с гранатой, а бледная моль с "Булавой"...

Все допущения — лукавые собственные Путина или вынужденно вымученные его окружением — становятся чреваты реальной катастрофой для всего человечества.

Вопрос о том, что готовы в действительности допустить лидеры ведущих демократий, поставлен без обиняков. Хочется надеяться на адекватный ответ...

Аркадий Янковский

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter