• 19-05-2020 (14:25)

Петиция с просьбой удалить с экранов Соловьева и Малышеву набрала уже почти 6 тысяч голосов

update: 19-05-2020 (16:41)

Почти 6 тысяч человек подписали петицию с просьбой уволить с федеральных телеканалов надоевших ведущих. В частности, телезрителям приелись Елена Малышева, Владимир Соловьев, Артем Шейнин, Лариса Гузеева, Екатерина Стриженова.

Автор петиции отмечает, что телепередачи, которые они ведут, абсолютно бесполезны.

"Каждый день мы смотрим телевизор и видим засидевшихся, обнаглевших телеведущих федеральных каналов, которые давно позабыли о всякой субординации и на которых более невозможно смотреть", — отметил он.

"Мы, налогоплательщики, кормим каждого из них из наших карманов, чтобы эти господа покупали недвижимость за границей и продолжали вести себя по-хамски", — заявил телезритель.

НОВОСТИ

На том же портале ранее была размещена петиция с призывом запретить Владимиру Соловьеву вести эфиры на федеральных телеканалах. По мнению ее авторов, Соловьев сеет вражду в российском обществе "своей агрессивной подачей информационного материала и политической ангажированностью".

А петиция за внесение телеведущего Владимира Соловьёва в "список Магнитского" с запретом въезда на территории Евросоюза и США и против предоставления ему итальянского гражданства собрала на платформе Change.org более 200 тысяч подписей.

Ранее оппозиционер и основатель ФБК Алексей Навальный разместил на своем сайте материалы о том, что Владимир Соловьев имеет вид на жительство в Италии, а Елена Малышева владеет дорогой недвижимостью в США.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 23-04-2024 (07:46)

Россия запустила по Украине баллистические ракеты c территории Белгородской области

  • 22-04-2024 (22:31)

Россия блокирует сигналы GPS гражданским самолетам, пролетающим вблизи ее территории

  • 22-04-2024 (22:09)

Большинство россиян поддерживают возвращение смертной казни