Клуб Arena by Soho Family разослал в СМИ "официальную позицию" по факту избиения охраной меня и моих друзей на музыкальном фестивале Locals Only.

Полностью "позицию" вы можете прочитать по этой ссылке.

Вкратце: мы пришли в клуб в состоянии "сильного алкогольного опьянения", на входе "вели себя агрессивно", "оскорбляли" и "угрожали" охране (на секундочку так – десяти бодибилдерам и участникам боёв без правил).

Какие мы были пьяные, кому и как "угрожали" - можно ещё раз посмотреть на этом видео.

В доказательство обратного руководство клуба обещает вскоре выложить кадры со своих камер (жду с нетерпением).

Но главное не это. По версии Arena by Soho Family нас никто не бил. "В скорую помощь, травмпункты, отделения полиции или другие иные инстанции заявления о снятии побоев не поступали".

Выкладываю документы, выданные по результатам медицинского обследования в травмпункте № 2 при больнице имени А.К.Ерамишанцева. Это ближайший травмпункт к моему дому.

Как видно из них, у Лены - многочисленные ссадины и ушибы, у Ромы – ушибы и перелом пальца, у меня - ушибы грудной клетки, шеи и предплечья.

В довесок – уведомления из отдела, прости господи, "МВД России по району Дорогомилово города Москвы" о принятии у нас заявлений.

Понятно, что всеми этими бумажками можно уже сейчас подтереть задницу. За четыре дня полиция не провела никаких следственных действий.

Но я всё же предпочту их сохранить. В России, как известно, нужно жить долго.

Евгений Левкович

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены