Навальный. Фото: fedpress.ru
  • 25-07-2017 (16:38)

В Челябинске координатора штаба Навального обвинили в организации пикета с подставными активистами

update: 25-07-2017 (17:11)

Координатора челябинского штаба политика Алексея Навального Алексея Табалова обвинили в организации пикета, устроенного подставными активистами. Об этом на своей странице Facebook сообщил глава федерального штаба Леонид Волков.

"В Челябинске отличная технология. 14 июля к зданию администрации города вышли три человека, подняли плакаты "Навальный — наш президент", через 30 секунд их задержали. В отделении полиции эти три человека дали показания, что их "акцию" организовал штаб Навального в Челябинске, и их тут же отпустили", — рассказал Волков.

Он отметил, что в штабе не знают этих людей.

По словам Волкова, после это к Табалову пришли полицейские. На координатора местного штаба был составлен протокол. Когда суд рассмотрит протокол, Волков не уточнил.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 13-07-2025 (15:56)

Власть РФ пытается показать, что всё нормально, и анонсирует авиасалон и выставку вооружения

  • 13-07-2025 (09:14)

Основной ночной удар ВСУ пришелся на Белгородчину, откуда обстреливают Украину

  • 12-07-2025 (05:42)

Воронежского активиста преследуют за то, что в колонии он отговаривал осуждённых от поездки на войну