Владимир Путин на форуме ОНФ. Фото: НТВ
  • 27-10-2016 (15:47)

На заседании своего ОНФ в аннексированном Крыму Путин ругал правозащитников

update: 27-10-2016 (16:17)

В Ялте (аннексированная республика Крым) прошел региональный форум Общероссийского народного фронда, создателем и лидером которого является Владимир Путин. О заседании сообщила пресс-служба Кремля в рассылке, поступившей 27 октября Каспаров.Ru.

Общественники из разных городов аннексированного Крыма заседали два дня. Путин выступил перед ними, ответил на вопросы граждан. Они касались непредоставления жилья при сносе в зоне строительства Керченского моста, плохих дорог, перебоев с энергоснабжением, когда генерирующая компания после окончания сроков договора

резко сократила подачу электричества на полуостров, потребовав пролонгации договора, где Крым обозначен автономной республикой Украины. Договор не был продлен.

Говоря об этой проблеме, президент сказал следующее (по информации "Известий"): "Взять достаточно крупный регион, где несколько миллионов человек проживают, и отключить от электроснабжения зимой…

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

У нас правозащитные организации что-то воды в рот набрали, язык проглотили и молчат.

А на самом деле это серьезное преступление. Но для тех, кто это сделал, это такая глупость. На что они рассчитывали? Я просто не понимаю. Все станут на колени и будут просить подачки? Удивительно просто.

Удивительные идиоты".

Отметим, что форум ОНФ в Ялте — третий в 2016 году. Два предыдущих мероприятия в таком формате состоялись в Ставрополе и Йошкар-Оле. До сих пор не раскрыты источники финансирования организации, которая имеет как центральный, так и региональные аппараты, офисы почти во всех регионах, совершает траты на мероприятия.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города

  • 29-03-2024 (12:44)

Генпрокуратура начала процесс национализации комбината "Смак" из группы "Макфа"