Банк России
  • 21-10-2016 (10:24)

ЦБ отозвал лицензии у страховой компании и двух брокеров

update: 21-10-2016 (12:59)

Банк России отозвал лицензии у страховой компании "Инвестиции и финансы". Об этом сообщает пресс-служба Центробанка.

Как сообщает регулятор, лицензия на осуществление страхования страховой компанией "Инвестиции и финансы" отобрана в связи с неисполнением предписания Банка России в установленный срок.

В связи с отзывом лицензий Страховая компания обязана уведомить страхователей об отзыве лицензий, о досрочном прекращении договоров страхования (перестрахования) и (или) о передаче обязательств, принятых по договорам страхования другому страховщику.

Также ЦБ отозвал лицензии у брокеров ООО "Русброкерконсалт" и ООО "Карго Брокер". Лицензия у них отозвана в связи с неисполнением в установленный срок предписания Банка России.

По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Решения вступают в силу с момента опубликования в "Вестнике Банка России".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 12-08-2025 (15:21)

Из-за "внешних факторов" снизил на 5,6% перевозку пассажиров "Аэрофлот"

  • 12-08-2025 (13:41)

В течение часа Татарстан атаковали девять беспилотников

  • 12-08-2025 (08:36)

В Ставрополе атакован завод "Монокристалл", а в Ярославле пожар охватил 4 500 кв.метров

  • 11-08-2025 (19:05)

Таганский суд в очередной раз оштрафовал Тelegram за неограничение доступа к информации