Разделяй и властвуй. А ещё возглавляй ряды своих противников и создавай хаос. Профессиональные кукловоды постоянно переигрывают. Почему? Всё очень просто. Они этому учились. Учились тому, что цель оправдывает средства, что ценить жизнь нужно только собственную, что русский народ — это навоз, а они — это цветки на этом навозе. Самодовольство и ощущение собственного превосходства над "навозом" усилились в последнее время. И это понятно. Ведь им в очередной раз удалось обдурить не достойный их народ.

Доверчивость — качество симпатичное, но в данной ситуации доверчивые люди становятся соучастниками преступлений по организации террора против инакомыслия и в конечном счете по развязыванию третьей мировой.

Кукловоды, как я уже говорил, действуют профессионально. Одна из отработанных схем — это создание ручной (разрешенной) оппозиции. И если маскарад с оппозиционными партиями уже отработал и сделал своё дело, то сейчас время индивидуальных назначенных оппозиционеров. Очень хорошо об этом написал Игорь Яковенко в своей статье "Зазор Познера".

Кукловодам самое главное — чтобы обыватель не почувствовал и не расшифровал системы, по которой они действуют. А система достаточно простая. Например, как только СМИ объявили об амнистии ко дню победы, и при этом под неё не попадают "политические", сразу стало понятно, что с середины мая агрессия России против Украины войдёт в следующую фазу, так как сепаратисты будут значительно усилены уголовниками.

Теперь о назначенных оппозиционерах. Их тоже легко выявить. Большинство из них, говоря правильные вещи, призывают забыть о процессах, происходящих в 90-е, тем самым нарушая систему для понимания сегодняшнего дня.

Наибольшее количество таких политиков в партии "Яблоко". И это понятно. В начале 90-х это была самая популярная партия, и в неё было внедрено наибольшее количество штатных и внештатных сотрудников ФСБ (КГБ) для её развала изнутри

После революции августа 1991 г. в России были включены спецслужбами все механизмы по дестабилизации, целью которых был легитимный приход к власти "сильной руки". Одним из основных рычагов дестабилизации был управляемый преступный мир.

Литвиненко был опасен не только тем, что много знал о взрывах в Москве и Волгодонске, (в это и сейчас многие почему-то не верят) а в первую очередь потому, что он работал в отделе по борьбе (связи) с орг. преступностью.

Сегодня необходимо сделать выводы из прошлых ошибок и излишней доверчивости. Поле для кукловодов надо сузить.

Михаил Мокроусов

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter