Самолет Malaysia Airlines. Фото: polet-bilet.ru
  • 22-07-2014 (14:54)

Расшифровка "черных ящиков" малайзийского авиалайнера пройдет в Великобритании

update: 22-07-2014 (15:13)

"Черные ящики" малайзийского авиалайнера, сбитого над зоной боевых действий в Украине, будут отправлены на расшифровку в Великобританию. Об этом сообщатся на сайте правительства Украины.

Отмечается, что возглавят расследование эксперты из Нидерландов.

"После решения вопроса эксперты Нидерландов оформят передачу регистраторов от малайзийской стороны и направят их в бюро расследования Британии для расшифровки", — говорится в сообщении.

Ранее первый заместитель главы Администрации президента Украины Геннадий Зубко заявил, что российские военные специалисты четверо суток работали на месте крушения малайзийского Boeing 777, пока сепаратисты не подпускали экспертов к месту падения.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 05-02-2025 (10:14)

Сокращение финансирования из США коснется 90% украинских независимых журналистов

  • 05-02-2025 (09:54)

ЦРУ сокращает штат и переориентируется на работу в Западном полушарии

  • 05-02-2025 (09:15)

Трамп пообещал участие в экономическом развитии Газы в случае депортации палестинцев из сектора навсегда

  • 05-02-2025 (08:49)

Зеленский заявил о 45 тысячах убитых украинцах и о готовности к переговорам с Путиным