"Дождь". Фото: liberty.ru
  • 29-01-2014 (15:01)

Депутаты направят запрос в прокуратуру с требованием принять меры в отношении канала "Дождь"

update: 29-01-2014 (15:01)

Депутаты КПРФ подготовили запрос с требованием принять меры в отношении телеканала "Дождь" в связи с осквернением памяти участников и событий Великой Отечественной войны. Об этом 29 января сообщает Интерфакс

Запрос в Генпрокуратуру инициирован зампредом ЦК КПРФ, депутатом Госдумы Дмитрием Новиковым. Как полагают коммунисты опрос устроенный телеканалом "Дождь" является грубым осквернением памяти, событий, участников Великой Отечественной войны, советского народа.

"Запрос подготовлен. Уже около 10 депутатов поставили под ним свои подписи, и сегодня же мы направим его на имя генерального прокурора РФ Юрия Чайки",

- сообщил Новиков

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее Совет по правам человека заявил о своей обеспокоенности по поводу предложения президента Ассоциации кабельного телевидения России лишить исключить "Дождь" из пакетов кабельного телевидения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2025 (15:39)

Мосгорсуд разрешил мэрии Москвы не покупать жилье дочери москвича — жертвы сталинских репрессий

  • 24-04-2025 (15:26)

Акционист Павел Крисевич рассказал об обыске в его доме по делу галериста Марата Гельмана

  • 24-04-2025 (14:49)

ФСБ сообщила об убийстве двух выходцев из Центральной Азии, обвинив их в подготовке теракта

  • 24-04-2025 (13:29)

Бывшего командующего 58-й армией России Ивана Попова приговорили к пяти годам колонии