Николай Ляскин
  • 10-07-2013 (19:44)

Полицейские задержали активиста предвыборного штаба Навального

update: 10-07-2013 (19:51)

Московская полиция задержала сотрудника предвыборного штаба Алексея Навального Николая Ляскина. Об Этом он сам 10 июля сообщил в "Твиттере".

"Меня забрали, когда я шел по тротуарам. Говорят, везут в ОВД "Тверское", — написал он.

"Навальный перегородил путь машине, в которую посадили Ляскина. Машина с Колей-таки уехала, Навального и других активистов оттеснили с дороги", — сообщил другой оппозиционер Константин Янкаускас.

"Полицейские, которые обсуждают, что сейчас будут писать рапорт, на вопрос "За что задержали?" отвечают: "По ходу разберемся".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По поводу моего задержания: говорят, что криминалисты изучают пленку с сегодняшнего мероприятия. Если что-то найдут, то будут оформлять", — позже Ляскин позднее.

Ранее возле Мосгоризбиркома был задержан сам Алексей Навальный, пришедший сдавать подписи муниципальных депутатов в свою поддержку. Спустя десять минут перед кандидатом в мэры извинились и отпустили его.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 02-02-2025 (10:18)

Россия переложила ответственность за удар по интернату в Судже на ВСУ

  • 01-02-2025 (22:16)

Украина обвинила Россию в авиаударе по интернату в Судже, где укрывались мирные жители

  • 01-02-2025 (16:07)

Завод "СИБУР-Кстово" в Нижегородской области приостановил работу после атаки БПЛА

  • 01-02-2025 (00:09)

Суд арестовал главреда рязанского издания "Вид сбоку" и  главу рязанского "Яблока"