Нижний Новгород. Фото с сайта personalguide.ru
  • 25-03-2012 (13:48)

Недвусмысленный намек

Неизвестные пытались поджечь офис, где проходят собрания нижегородских оппозиционеров

update: 26-03-2012 (11:06)

Офис, где проходят собрания Нижегородского гражданского совета, попытались поджечь неизвестные. Об этом 25 марта Каспаров.Ru сообщил лидер нижегородского отделения "Другой России" Илья Шамазов.

По его информации, 24 марта около 23:30 фасад дома, в котором находится офис Станислава Дмитриевского, а также проводятся собрания Нижегородского гражданского совета, был облит бензином, бутылками с зажигательной смесью были побиты стекла двух окон.

"Запалы пока никто не поджигал, хотя не исключено, что нападавших просто спугнул младший сын хозяйки дома", — добавил он.

Шамазов отметил, что сотрудники ППС приехали на место происшествия лишь спустя два часа, но предпринимать ничего не стали.

Смотрите также
НОВОСТИ

Он напомнил о том, что 2 марта уже имел место аналогичный случай: входная дверь в помещение была залита оранжевой краской, а стекло выбито кирпичом.

А 22 марта в 18:00 сотрудники полиции и пожарной службы пришли в офис и попросили членов НГС покинуть помещение. Полицейские сослались на анонимное сообщение о том, что в здании может быть заложена бомба.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь